Sa 21.03.2020
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b (Jun.D/9)
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718913
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
11:45
FC Grosswangen-Ettiswil b (Jun.E)
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 718914
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
13:30
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.E)
FC Grosswangen-Ettiswil a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 718767
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.D/9)
FC Grosswangen-Ettiswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718769
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
16:00
FC Kickers Luzern (4.)
FC Wauwil-Egolzwil (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711947
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
19:15
FC Littau III (5.)
FC Wauwil-Egolzwil (5.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 716299
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 28.03.2020
13:30
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.E)
FC Schötz c (Jun.E)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 718770
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
13:30
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.E)
FC Schötz d (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720091
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
14:00
FC Schötz b (Jun.E)
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 719516
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
15:00
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.D/9)
FC Schötz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 718771
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.D/9)
FC Schötz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718773
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
16:00
FC Schötz b (Jun.D/9)
FC Wauwil-Egolzwil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719518
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212048
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
20:00
FC Sursee
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 167865
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee